НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В «СОЛНЫШКО»

С 23 по 27 декабря 2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя и воспитателей МБДОУ «Солнышко» во всех возрастных группах​

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 23 по 27 декабря 2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя  и воспитателей МБДОУ «Солнышко» во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы и даже  встреча с жителями планеты Сириус.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Хоттабыча , Кикимору, Снеговика. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

ГРУППА «ЗВЁЗДОЧКИ»

ГРУППА «ПЧЕЛКИ»